Демонтаж дорожных плит

750

м2

Категория:

Описание

Услуги: Демонтаж дорожных плит. Компания АС-СТРОЙ быстро и на профессиональном уровне выполнит демонтаж дорожных плит в Москве и МО. Мы работаем с разными типами дорожных покрытий, обеспечивая их своевременную ликвидацию и при необходимости – последующий вывоз на утилизацию.
Демонтируют дороги по нескольким причинам:
Возникла необходимость в ремонте участка дороги и требуется снять часть покрытия.
Старое покрытие меняют на новое.
Старая дорога стала не нужна и ее надо ликвидировать полностью (возможно, готовится место под строительство крупного промышленного объекта или жилого комплекса).
Необходимо быстро убрать временную дорогу, которая вела к объекту строительства.
Демонтаж дорожных плит может быть выполнен очень аккуратно – это целесообразно в случаях, когда демонтированные части покрытия планируется использовать еще раз или нежелательно повреждать соседние плиты. В других случаях элементы дорожного покрытия разрушаются полностью.

Наши преимущества
Компания обладает внушительным опытом и предлагает квалифицированные услуги физическим и юридическим лицам. У нас собственный парк дорожной техники и современное европейское оборудование, поэтому демонтаж дорожных плит будет выполнен качественно и быстро.

Стоимость работ ВСЕГДА объектива – если вам можно сэкономить на демонтаже – мы не будем этого скрывать. Например, предложим один метод вместо другого. У нас работают квалифицированные специалисты, опытные, добросовестные и старательные. Поэтому мы гарантируем высокое качество всех своих услуг и соблюдение необходимых норм безопасности.

Большое внимание уделяется и экологическим нормам – в частности, мы на законных основаниях вывозим демонтированные элементы покрытия на утилизацию или для вторичного использования.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Демонтаж дорожных плит”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *