Кровельные работы

150

м2

Категория:

Описание

Услуги: Кровельные работы. Кровельные работы – один из наиболее важных этапов строительства любого здания, независимо от его назначения. Кровельные работы весьма важны и для торговых центров, и для промышленных, общественных зданий, логистических центров, жилых домов. При некачественном выполнении кровельных работ возникает большая вероятность ненадежности гидроизоляции кровли, а это значит, что в здание может попасть вода, испортить ремонт, создать дискомфорт для находящихся там людей, продуктов, товаров. Если требуется провести кровельные работы по устройству плоской кровли технология их выполнения будет включать несколько этапов. Для начала необходимо возвести каркас, который станет основанием будущей конструкции. Если предполагается устройство плоской кровли, то в этом качестве могут выступать:

плиты перекрытия;

профилированная сталь;

покрытие из древесных материалов.

Далее необходима гидроизоляция плоской кровли, укладка паробарьера и утепление будущей конструкции. «АС-СТРОЙ» использует различные материалы для выполнения таких работ. Это позволяет нам подобрать для наших заказчиков оптимальный вариант, исходя из поставленных задач и бюджета строительства. Так, вам может быть предложена рулонная гидроизоляция или устройство мембранной кровли цена на которую у нас вполне доступна.

На завершающем этапе выполняется непосредственно монтаж плоской кровли. В качестве подходящего кровельного покрытия могут использоваться самые разнообразные материалы, поэтому всегда можно подобрать именно тот, который в наибольшей степени соответствует вашим потребностям и возможностям. Ну а мы позаботимся о том, чтобы все работы по монтажу плоской кровли были выполнены качественно и в короткие сроки.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кровельные работы”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *